Сбоку на коленке и выше, нога покрылась красными пятнами которые жгут, что это может быть такое - вопрос №3658012

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
похоже на раздражение, такое происходит при сухости кожных покровов -обработайте бепантем кремом, или другим для сухой кожи.

А так же нельзя исключать и аллергический дерматит, примите супрастин, или местно помажьте синафланом, фенистилом ...

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аллергия может быть.