Добрый вечер. С рождения у меня на шее есть родинка. Не могу сказать, что за ней всегда слежу, но вроде бы за последние лет 5 она стала не просто выпуклой, а похожа на папилому, родинка но на ножке с - вопрос №3658068

очертанием, но ровным. Не болит, но эстетически мешает. Я переживаю, а не меланома ли это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Прикрепите фото родинки, иначе можно гадать до бесконечности
Покажитесь дерматологу для начала, раз переживаете.