вчера был половой акт очень продолжительный чистое время примерно 5 часов , без защиты , но в девушку семЯизвержение не произошло , сегодня у девушки болят ноги , живот , стала болеть грудь ( раньше - вопрос №3658174

не болела никогда), сейчас ещё тошнить начало, что это может значить
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
может реакция на продолжительный па ( гормоны, ), или как проявление пмс .

но не беременность!  На 2-3-4 дени подобные признаки не могут развиться .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
О беременности думать рано, возможно у нее ПМС, если сейчас канун месячных.