Уже руки опустились. Вроде не болею, а вырванные волосы не вырасли.. и витамины, и масла, и масвж, и шампуни. Я отчаялась.. помогите :( - вопрос №3658203

3 ответа

Ответы

Поможем.
Здравствуйте, Илона! Как вы видите в этом помощь психологов?

Илона, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health С точки зрения психологии, осознайте, что от того, что будете нервничать, не решите проблему, наоборот, замедлите ее решение, так как внутренние силы будут тратиться впустую..., понимаю, что Вам тяжело морально, но на сколько возможно адекватно относитесь к своей проблеме, поэтапно решайте ее, не ожидая быстрых результатов. Успехов Вам во всем!!!