Помогите подобрать препарат, который поможет в жиросжигании, даст энергию для тренировок, будет помогать быстрее восстанавливаться после них, хорошее самочувствие и безопасно для здоровья при - вопрос №3658222

сохранении мышц

Ответы

Это очень индивидуально. Такие консультации лучше проводить с личным тренером
Здравствуйте.
Начните тренировки без препаратов,, возможно в процессе занятий поймете-они вам не нужны.
При занятиях-тренер будет консультировать вас, наблюдать.