Что меня ждёт в марте-апреле, 26.03.1989, Дарья - вопрос №3658258

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень много работы и развитие общения с интересным Вам молодым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас март и апрель будут очень удачными месяцами. Вы встретите мужчину, к которому испытаете сильные взаимные чувства. Ваша личная жизнь начнет налаживаться.
Развитие отношений с мужчиной, частые встречи которые будут способствовать укрепление ментальной базы. И будет у вас прочная база под ногами
Вы вполне самодостаточная женщина, любите себя, В вашем окружении есть мужчина, но он не совсем вписывается в ваши рамки, возможно он из прошлого, он может мешать вам в общении с другими мужчинами
Вы хотите новых ощущений, нового знакомства, но дальше иллюзий дело не пойдет, в чем-то вы обманетесь
вас ждет рост по всем сферам, в основном, это связано с работой или учебой.
период об учения также присутствует.
свежий ветер, карта пр аздника,
конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех,
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая,
если вас какой-то человек раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
в отношениях есть какой-то союз, важный для вас,
основной картой это карта любви не новое знакомство а карта примирения.но и к этому хочу добавить что к осени этого года есть шанс карьерного роста.
Исполнение задуманного
Доброго времени!!! В загаданное вами время, вскроется какая то информация, что выведет вас из равновесия. Вы примете взвешенное решение — «лучше худой мир, чем хорошая ссора».
Здравствуйте! вас ждет короткий отдых в приятной компании. Удача, как в личной жизни, так и в финансовой сферы. На Вашу жизнь повлияет женщина, постарше Вас, от нее ждите помощи и поддержки.
Вас ждет встреча с мужчиной и разговор серьезный с ним.
Будет возможность временного переезда, хлопоты приятные…
Появиться мужчина о котором думаете… будут важный разговор и изменение статуса отношений… а в апреле… решительным движением смените работу… устанете от прежней и решите круто всё изменить… решение правильное… успех ждёт вас не только на новом месте… но и в совершенно другой сфере деятельности… так что перемены в период март-апрель глобальные именно в деловом плане… но и личная жизнь немного порадует. Удачи!
Здравствуйте!
В личной сфере, март не очень порадует. Здесь показаны несерьезные (поверхностные) отношения с мужчиной. Так как он не хочет нести ответственность. В апреле у Вас будет отличное настроение. Вы позволите кому-то проявлять о себе заботу, будете наслаждаться любовью. Будет ощущение стабильности и защищенности.
В сфере работы:
В марте показаны безуспешность в работе или тщетные поиски работы. Здесь отсрочка исполнения намеченного.
Апрель, это месяц решения проблем. Вы сможете все правильно организовать и создать прочную основу. С этого месяца начало стабильности и безопасности.
Счастья Вам и успехов!
Здравствуйте! Развитие отношений может быть. Будет больше планов на будущее, какой-то небольшой цели Вам удастся достичь.
Нецелесообразный разговор с представительным мужчиной ( возможно, по работе) и оставшимся пока разбитым сердце от безответной любви. Поиски себя и начало новой жизни.
Здравствуйте! В этот период вам придётся решать свои повседневные вопросы и принимать взвешенные и обдуманные решения. Ожидает много мыслей, планов и переживаний, а так же поиск нужной информации и важная встреча с молодым человеком. У вас будут новые знакомства с интересными людьми, ожидают поездки, встречи с подругами, а так же возможность попасться на чей-то соблазн. В работе всё стабильно, без особых изменений, но можете от руководства получить замечание. Всего доброго!
Здравствуйте! в марте вы будете активной, планы строить, в апреле-желание или надежда исполнится… впереди новый путь в жизни.Удачи!!!
Серьезных отношений с кем либо не вижу.
Здравствуйте!

Март – месяц очень эмоционально сложный. Вы будете много думать/размышлять. Смысловая нагрузка большая.
В отношениях показан уход любимого человека, но вас ждет что-то новое. Некое оживление.
В работе стабильность. Вы больше будете думать о себе/любви, чем о делах.
С финансами все в порядке., прибыль денежная выпала вам.
Апрель – богатый на эмоции месяц, будете счастливы, много радости/веселья. Застолья.
В любви будут проявляться к вам некие мужчины, делать комплименты.
В работе то-то подвиснет, некую ситуацию будет сложно решить вам.
Финансы можете неразумно потратить. Где то в пути/дороге велик риск кражи/или что-то потеряете по денежкам.

Всех Вам благ!
Новое знакомство будет.