Подскажите, можно ли выпить только 1 таблетку постинора? (Говорят слишком вредно 2), но непонятно также что тогда по эффективности. Приняла первую вот спустя 20 часов после ПА. И ещё момент, по идее, - вопрос №3658360

вот-вот должен был н­ачаться цикл, но приш­лось прибегнуть к таб­летке. Это как-то на ­что-то влияет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если у вас циклы регулярные, и вы выпили 1 таб Постинора в канун месячных, то вторую таблетку можно не принимать, поскольку вероятность беременности минимальная. Теперь ждите кровотечение отмены после Постинора.