Здравствуйте. Беременность 24-25 недель, сахар натощак 4,6-5,5. Стоит ли начинать инсулинотерапию? - вопрос №3658412

Ответы

Норма глюкозы  из пальца натощак — от 3,3 до 5,5. Показатель 5,6-6,6 ммоль/л является нормой после еды, а натощак может свидетельствовать о нарушении толерантности к глюкозе.  У Вас нет  превышения. О какой инсулинотерапии может идти речь? Не вздумайте!!!
похудение во время течения беременности запрещено, тем более похудение на инсулине
Нет и не принимайте таких решений без совета вашего врача.