Где сейчас находиться моя девушка и когда приедет ко мне? - вопрос №3658565

600 p
Милана дата рождения 24 августа 1992г

Лучший ответ по мнению автора

Вскоре к вам приедет, она уже и сама скучает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видна усталость, утомленность.Работа вероятно повлияла.Встретитесь к концу недели.
Ощущение значительного расстояния. Встречи в ближайшее время не просматривается.
У родителей. Выпадает карта " Родство ". Серьёзный разговор по поводу финансов. Март, 5- 6 числа будет встреча.
сейчас в семье или у родственников… в течении недели
У нее проблемы с работой, возможно собралась уходить, поездки к вам в ее планах пока нет
Здравствуйте, достаточно далеко от Вас, рядом женщина старше по возрасту, возможно родственница, мысли есть о Вас, ждет каких то действий с Вашей стороны
Видно, как безумно Вы любите ее.С ее чувствами к Вам все в порядке, поездку планирует в ближайшие месяцы.Берегите ее, она очень ранима.
Здравствуйте! Она рядом с подругой или какой-то близкой ей женщиной. Скоро приедет.
С Миланой все хорошо! Девушка работает, развивается, заботится о своем достатке, учится новому! Завершатся ее дела удачно! До конца марта она сама не приедет, но вы должны поехать, берите инициативу в свои руки, хватит медлить.

С подругой она находится.
Скоро в ближайшее время увидите ее
Добрый день!
Милана находится рядом с каой-то женщиной, старше ее.Может ее мама.В ближайшее время не приедет.Но останется надежда, что приедет позже.Карта весны-приедет весной.
Добрый день, находится далеко от дома и от вас, возможно заграницей, весной март-апрель появится
Здравствуйте! Сейчас находится у родственников, родителей. Уже скоро приедет.
Милана идет на расстоянии приедет не скоро, много препятствий к этому…
Никогда к вам не приедит. Вы не по судьбе.
отношения карта взаимности и это не флирт а именно любовь. и разрыва в отношении карты не указали. а вот то что встреча будет у вас с ней. линия этого месяца. есть трудности в завершении текущих дел линия её родства помощь или поддержка.но это не станет препятствием к встречи
у нее проблемы…
Вот я вижу, что Милана учится, что ли… Или это работа — суета, спешка, люди..
Она совершенно — простите — о вас и личной сейчас не думает
С нее идет тревога, беготня, озабоченность  -что-то не ладится..
Она в потоке событий.
В ближайшем обозримом не видно встречи.
Обратитесь позже.
Девушка не далеко от вас.Встреча состоится в начале апреля
У подружки она. На днях приедет.