Мария 12.02.1999 Владислав 10.05.1997 Здравствуйте, мой парень не работает уже довольно давно и все затраты лежат на мне, он устроится на работу и вообще будет ли мне помогать деньгами? Нужно ли - вопрос №3658610

изображение из вопроса изображение из вопроса
продолжать такие отношения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по хорошему бы вам его гнать, но вы не сможете этого и будете просто нервы трепать и ему и себе. По картам идут у вас несколько возможных судьбоносных знакомств еще в этом году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для чего ему устраиваться, если его кормят и одевают? Не кажется ли Вам это подозрительным? Мужчины должны зарабатывать и содержать, а не сидеть на шее.