Здравствуйте! Какое отношение мужчины ко мне на данный момент? Чуство мысли? Теймур 4 феврал Айнура 21.09.1986 - вопрос №3658675

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!
Мужчине вы явно крайне симпатичны. Ему очень комфортно ваше общество, он бы хотел идти дальше по жизни вместе с вами. Скорее всего сейчас между вами нет романтичного подтекста, он пока чувствует, что вы лишь друзья, но у него на вас есть большие планы. Пока он не будет действовать, сейчас он сам переосмысливает ситуацию и готовится к новому периоду своей жизни. И в этом периоде он хотел бы видеть вас рядом с собой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть и искрение… мысли не знает с какой стороны к вам подобраться так как для него вы больно характерная.
На данный момент Вы ему не интересны как женщина.