У меня появился прыщ 3 года назад. Я на него не особо обращал внимания, думал пройдёт. Но теперь, когда я его выдавливаю просачивается немного воды, а потом кровь. Что это и как это лечить? - вопрос №3658811

Ответы

Корень не выдавили вот он и воспаляется… не рекомендуется самим выдавливать прыщи… стоит сходить к врачу или косметологу… на сегодня есть лекарство которые лечат и не нужно выдавливать.