Добрый день уважаемые эксперты.Игорь 28.07.1975,не могу найти хорошую работу и никаких просветов в личной жизни,подскажите что делать? - вопрос №3658815

600 p

Лучший ответ по мнению автора

в этом году судьба вам подкинет шанс устроится на хорошее место работы с финансовым ростом, по карьерному росту в этом году пока что будет тишина. в личном, я не увидела вас одиноким, рядом просматривается образ женщины, или вы в отношениях или же ещё до конца не отпустили отношения, ваше сердце занято женщиной, вот только определённости я не увидела, то сближение идёт то отдаление, пока неопределённость в личном так и останется, но это не означает что так будет всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Игорь.

Разумеется, разобраться в причинах происходящего. Они могут быть разными — от кармических долгов или нерешённых задач до просто усталости или неблагоприятного периода. Определение причины позволит найти пути решения проблемы и выйти из этой беспросветности.

С уважением,
Димитрий
Добрый день, идет информация что вам перекрыли дорогу на удачу и любовь и мне тревожать2009-2015 года и 2018-2020года негатив от туда и замешана не одна женщина. Идет мне ваше и детство и старая женщина возможно страх от нее получила, и идет природа лес и речка.Вас надо усилять, и желательно род смотреть что то там.Должно улучшения быть но надо все по полочкам разложить.Желаю вам любви и удачи, и желательно фото родных и ваще, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, работу найдете ближе к лету, не совсем то что Вы хотели, но вполне достойную, с личным сложнее, пока изменений не вижу, разбираться в причинах нужно
Доброго дня!
Корни нынешней ситуации надо искать в недавнем прошлом. Во-первых, вами был не пройден некий кармический урок, связанный с неким тяжелым взаимодействием, можно даже сказать борьбой за выживание. Так же обратите внимание на ваш дружеский круг. В вашем окружении есть мужчина, который явно вам завидует и желает вам далеко не добра. Старайтесь поменьше рассказывать о себе, дабы избежать излишнего негатива.
Причин, может быть масса, вам стоит сделать глубокий просмотр по фото и выявив причины, вы сможете наладить все в своей жизни.
В этом году найдете работу.