Киев

Здраствуйте.Мой муж планирует вложить деньги в одно дело....но он еще сомневается....Подскажите пожалуйста стоит рисковать или нет.?(Мужа зовут Алексей...дата рождения 02.02.1987 Продолжить - вопрос №3658856

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По данным мужа-отношение к деньгам у Водолея несерьезное, часто бывает намели, создаются долги/кредиты, когда денег-нет,, но очень хочется их иметь.
Вкладывать во что-то сомнительное, тратить  в никуда-не нужно, вложив в это дело-он вряд ли что получит, а тот, кто в этом заинтересован, ждет его вложений-получит желаемое!
Вложение денег — это всегда риск. Чтобы не переживать, нужно просчитывать последствия при самом худшем  сценарии развития событий. Именно этот расчет и даст вам ответ — стоит ли рисковать.