вопрос - вопрос №365957

здравствуйте! парень сам предложил расстаться… но через 3мес пытается так скажем вернуться, подскажите, как это объяснить?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина!

Причин может быть множество. Луше не нашел; понял, что вы ему нужны и т.п.

Лучше спросите у него, если хотите понять.

Удачи вам!

Здравствуйте Кристина.

Здесь  может быть множество причин и это не обязательно любовь к вам.. Он понял что с вами можно жить, что вы вкусно готовите, регулярно стираете и убираете, более надежны и стабильны, что если простите снова, то можно будет снова от вас гулять налево, а потом возвращаться.Заходите в чат, давайте вместе разберемся, стоит ли вам продолжать отношения… или все же усомниться в его надежности и идти к новым.

Мудрости вам. С уважением, Галина.