Здравствуйте, помогите расшифровать ХГЧ - вопрос №3659906

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У вас беременность, срок приблизительно 4-5 недель, но точный срок вам скажут по узи, по размеру ктр.
По результату ХГЧ есть беременность.

Здравствуйте.

результат положительный, беременность есть соответствует 4-5 неделям беременности.

если акушерский срок составляет 6 недель, от последних месячных — можете обратиться на узи органов малого таза, для оценки течения беременности.

будьте здоровы!