Здравствуйте, мне кажется у меня булимия, я не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста - вопрос №3660233

Ответы

Добрый вечер, Карина!

Обратитесь к врачу: психотерапевт/психиатр. Он даст Вам рекомендации и Вы начнете вместе работать.

Удачи!

обедайте нормально
Здравствуйте. Чаще всего булимия проявляется при стрессах, нужно выяснить причину Вашего стресса, разобрать по полочкам что и как