Что меня ждёт в ближайшем будущем? До следующей весны. Екатерина 01.06.1987 - вопрос №3660250

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте Катя.
знаете  красивая вы, энергетика от вас теплая, но такая внутри одинокая. мужчина просматривается но вы не вместе как в сторону отошел, что то повлияло, дороги, нет тепла.вы как по кругу ходите.
вам бы в судьбе личное вывести на другой уровень. улыбаться и быть любимой.
 у вас будет знакомство, но почему то стоит тупик.
тут конечно нужно по фото посмотреть, увидеть причину
 Еще у вас идет благоприятная перемена в финансах
Вижу, Вы фееричная дама, всегда в окружении интересных людей и пользующаяся успехом у мужчин. Некогда пустая душа уже готова наполниться любовью, оставив прошлые события и впечатления позади, они оказались временными.
Здравствуйте, Екатерина.
Вас до следующей весны описывает карта Башня — в жизни произойдут большие перемены. Чаще всего они будут внезапными, то взлет, то падение, много встрясок. Остерегайтесь впутаться в какой-нибудь криминал. И все же высшие силы вмешаются и пошлют вам озарение, поэтому помните, что вас защищают более могущественные силы по сравнению с теми, которые будут вас испытывать.

По работе выпала 7 Мечей — эта карта также предостерегает, по работе может случиться кража или обман, будьте начеку. Вас будут окружать люди, которым не следует доверять. Не поддерживайте сплетни и интригои, ведите себя честно, чтобы не притянуть что-нибудь плохое.

В личных отношениях будет влиять 8 Мечей (перевернутая) — вы сумеете мириться, когда это будет необходимо, строить взаимопонимание, находить компромиссы, избегать ненужных эмоций и беспокойства.

По здоровью выпал перевернутый Шут — здоровью может помешать лень, апатия и уход от реальных проблем. Не запускайте вопросы здоровья, особенно душевного плана.

В целом расклад показывает сложный период, где каждой сфере жизни надо уделять равное внимание, не забывая ни об одной стороне жизни, ибо тогда эта забытая сфера ударит неожиданно больно. Рекомендуются чистки, снятие негатива, повышение защиты.
Не нужное соперничество из-за партнера. Затруднения в понимания самой себя. Не будете видеть своих перспектив. Измены вам. Решения вопросов и поездки будете откладывать. Часто будете сталкиваться с тем, что ждете обещанного: мы вам завтра позвоним или приходите завтра, или я приду завтра. В общем вокруг вас очень много пустого будет, в итоге ничего меняться не будет. Вы будете в роли любовницы, в которой вас будут постоянно заставлять ждать (я женюсь, когда дети подрастут или жена выздоровит, или когда ипотеку выплатим) Вы в свою очередь будете пытаться оживить отношения. В работе все замыслы застывшие, развиваться все будет на так как вы хотели. Здоровье не очень: вялотекущие процессы по-тихонько превращаться в хронические, но не смотря на это вам плевать на себя, вы заняты другими вопросами. Поэтому ожидайте вспышки хронических болезней. В целом вы будете бездействовать и все откладывать на завтра. Если вы будете в обществе, общаться со старыми или новыми людьми, то всё чем вы можете блистать, это рассказы о прошлом, прошлых достижениях. Предупреждение: не обманывайтесь видимостью новизны. Не верьте обещаниям, намекам, словам. Смотрите на реальность: ничего не происходит, вы просто сегодня ждете завтра, так же как и вчера.
разные события… и огорчения от близких и радости от них же, новые планы в жизни и работе, новые места, поездки, мужчина рядом… как то так коротко
Здравствуйте!
В личной жизни год будет достаточно активный и наполненный радостью и удовольствиями. Если говорить о ключевых событиях, то вас ждут серьезные отношения с молодым мужчиной(до 35 лет, светловолосый, глаза зеленые или голубые). (Принцесса Кубков, Вожделение, Удовольствие).
В плане работы могут наступить перемены- ситуация связана с какими-то недомолвками и переходными состояниями, когда происходят изменения, но ничего в итоге неизвестно и непонятно, чего ждать. Ситуация  с неопределенностью может затянуться, поэтому очень вероятна смена работы (Луна).
Ситуация с финансами будет складываться благоприятно, доход стабильный и достаточный, хотя роста я не вижу по этой карте. Это сохранение имеющегося и душевный комфорт, связанный с защищенностью и спокойствием (Искусство).

Здравствуйте, сделал вам расклад на год. Период не самый простой, но очень многое в ваших руках, тяжелых кармических карт не выпало.
Что нужно оставить в прошлом – 5 пентаклей – это карта кризиса, недовольства собой и миром, бедности и нехватки ресурсов, усталости и недостатка энергии, реальных трудностей и задержек. Эта карта может еще указывать на ощущение одиночества и изолированности от общества, на разочарование и потери, вы можете ощущать себя неудачницей, но помните, что эти трудности временные, и ваши ощущения субъективны, и избавиться от них можно и нужно.

Что нужно забрать в будущее – Маг, в этой колоде Дочь Богини  — карта указывает на то, что на самом деле вы обладаете большими возможностями и перспективами, магнетизмом и волей для воплощения в реальность любой вашей мысли, идеи или плана. Все уже есть в вас, вы обладаете и силой, и энергией, надо только понять, чего же именно вы хотите.

Таланты и способности, которые необходимо развивать – 5 жезлов – состязание, испытание силы и прочности. Вам надо понять, что вы в состоянии постоять за себя и свои интересы, что вы имеете право на победу, и вы можете показать себя и проявить свои лучшие качества.

Эмоциональное состояние и сфера личной жизни, отношения – Туз жезлов – карта страстей, радости, творчества, ощущения праздника жизни, сексуальной энергии. Новый проект, новая любовь, новая жизнь. Все наполнено светом и теплом. Но это карта импульса, энергии и потенциала, а что из этого выйдет, зависит только от вас, если вылезете из-под мухомора и откажетесь от негатива, то получите праздник жизни.

Материальное состояние, финансовая ситуация – Королева мечей – здесь период испытаний и указание на то, что ваш разум должен возобладать над чувствами. Вам надо будет абстрагироваться от эмоций, иметь четкий план и расчет, тогда найдете подсказки и решения для выхода из проблем.Еще эта карта может указывать на положительное или отрицательное влияние в этой сфере женщины, вдовы или разведенной.

Отношения с окружающими, социальная сфера – Королева жезлов – вы будете в центре внимания, как солнце для окружающих, светить и согревать их, будете их вдохновлять и наполнять энергией. Здесь же возможны многочисленные знакомства, влюбленности, но без стремления к прочным отношениям.

Карьера и работа – 3 жезлов – новый проект, новая работа, планирование и ожидание. Надежды, но без конкретного результата. Возможно, командировка.

Здоровье – Принцесса чаш – физическое здоровье в норме, но много эмоций и переживаний, повышенная чувствительность. Возможна беременность.

Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году – 9 чаш – может быть ощущение, что счастье проходит мимо вас, у всех радость, а у вас нет.

Наибольший риск, чего следует опасаться, избегать – 5 мечей – открытый конфликт, мщение, агрессия. Нельзя ни вам проявлять, ни втягиваться в это, для вас это опасно, испытаете поражение.

Планы, которым суждено сбыться в течение года – Луна – это может быть связано с мамой. Или с вашими иллюзиями, фантазиями, страхами и их преодолением. Могут быть и женские или магические практики.

Открытие года – 3 чаш – вы откроете для себя новых друзей, близких по духу людей, с которыми вам будет легко, хорошо и радостно. Еще эта карта может указывать на появление ребенка (и Луна, кстати, тоже).

Духовный урок и итог года – Король пентаклей – Мужчина стабильный, постарше вас, добрый, мудрый, при деньгах.

Здравствуйте! Ждут близкие отношения с мужчиной, финансовая стабильность.
Ничего хорошего не вижу. Перекрыто негативом.
Доброго дня!
В ближайшее время будьте очень осмотрительны в планах здоровья. Болезнь может очень сильно нарушить ваши планы, которые должны были бы привести вас к повышению авторитета.
Так же в этом году вам предстоит некое обучение, получение новых знаний.
Ближе к лету в вашей жизни появится новый мужчина, можно сказать покровитель. История его появления будет несколько странной, необъяснимой. Может показаться чертовщиной, нереальным совпадением. Но это знакомство кармическое, этот мужчина как будто в подарок вам дан за годы ожидания истинной любви.
А ближе к конце года вам придет некое известие, сообщение, итогом которого станет дальняя дорога, вероятно даже переезд. Тут будет замешана некая романтическая история, но эта поездка даст вам уверенность и стабильность.
Здравствуйте
я вижу, что до следующей весны вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который старше для вас. Ближайшее будущее — я вижу что мужчина сам будет делать шаги и у вас удастся выстроить основательные отношения
Здравствуйте! События где-то будут полностью согласно Вашей воле развиваться, кто-то будет помогать в достижении целей. В целом все будет более или менее гладко и спокойно.
прибыль… новое и перспективное знакомство…
Здравствуйте!

Много внимания будете уделять своему комфорту. Будете наслаждаться текущим моментом не торопиться.
В личной жизни показан мужчина, который решил отстраниться, резок/холоден к вам, будет много думать и анализировать над своей жизнью. Но к вам проявит внимание другой мужчина.
В работе много всего навалиться на вас, и вас это будет тяготить. Будете думать – что же все сразу на меня навалилось. А делать то дела надо.
Финансы будете по ветру пускать, расклад советует чуть откладывать.
Вашу внутреннее состояние чуть ослабленное выпало в раскладе.
Будете желать менять свою жизнь, как то искать смысл дальше идти.
Кто-то к вам ворвется с новостями, взбудоражит и снова пропадет. Оставив вас размышлять над этим.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Екатерина!
Сложный у вас период, вам тяжело как-то на душе и физически. Вы чувствуете не безопасно себя, в тревоге, чувствуете  себя беззащитно.Одиноки вы сейчас, мужчины нет рядом, а вам он нужен. У вас начнет все налаживаться, невзгоды пройдут скоро, станет легче. Будет новый мужчина, который вас сделает счастливой. Которого полюбите. Бывший мужчина тоже будет появлятся, когда вы будете влюблены в другого. Любовь взаимна, бывший почувствует и будет названивать вам еще. Но вам он не нужен будет.
Здравствуйте, у Вас будет роман, успех которого зависит от того, растворитесь ли Вы в молодом человеке или нет.
Основное положительное событие — это новое знакомство с мужчиной или развитие более активных отношений с кем-то из Вашего окружения. Да и в целом, довольно много общения, особенно по Интернету и с друзьями и знакомыми из других регионов и стран.
Так же, просматривается включение в какую-то новую для Вас тему. Скорее всего, какие-то обучающие курсы или самостоятельное изучение нового направления.
Пусть сбудутся только положительные прогнозы!