Добрый вечер я Оксана 7 фев 1979,скажите пожалуйста что меня ожидает с Виталием 8 фев 1976?Я очень люблю этого человека. Заранее большое спасибо - вопрос №3660316

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что вы больше стремитесь с ним долгих отношений и брака, а он пока не готов и тревожит меня его прошлое и женщина и там идут бумаги и чтото не решено с кровными.Ему надо серйознее к ввм  относиться и чувствам вашим, вы ему подходите но все зависит от него почти.Мужчина он мне идет не высокого роста не плотный, и енергетика у него хорошая, а глаза с хитростью.Ищите союзников в его родне особенно с женщинами тогда перспектива улучшиться. Желаю любви и счастья и шансы таки есть но у вас соперница, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее возможно, трудности со стороны мужчины идут, но чувства взаимны
Виталий как-то отдален от вас, отношения ваши не ценит.
Между Вами будут большие трудности в достижении цели — быть вместе. Есть ощущение страха  и маневрирования. Человек уже успел к Вам привязаться, но считает, что отношения ни к чему не приведут — есть сомнения.
Вы оба понимаете что отношения обреченно если вы согласитесь с некоторыми условиями мужчины, то все может быть, но будет тяжело, и любви вы от него не увидите
Здравствуйте.Чувства между вами есть.Полное взаимопонимание и гармония, поддержка друг друга, единомышление, конфликты случаются редко, если появляются то решаются любыми способами.Будете вместе.Всех благ!
Добрый день
Сейчас есть много недопониманий между вами и в этом виноваты оба. Не смогли найти ту серединку, что смогла бы вас отвести от всего этого.
Добрый день. Возле  парня выпала  семейная карта. ВОзможно, что он занят вопросами своей семьи (может и бывшей)  Но по отношению к Вам — у него  чувства, которые он   не хотел бы терять.  Пожтому отношения будут поддерживаться  на уровне  встреч, разговоров.
Ничего серьезного, данный мужчина Вам не по судьбе.
Здравствуйте.в Вашей личной жизни будут серьёзные перемены. Вы встретили человека(я про Виталия), с которым у Вас  и общие цели, и схожие желания. не избегайте чувств. Вы, злопамятны. умеете в «нужный» момент припомнить человеку о его проступке, недостатке.  не очень-то заботитесь при этом о его чувствах. это свойство натуры появилось у Вас не на пустом месте, что для такого образа поведения у Вас есть основания. Вы должны понимать, что укреплению отношений это никак не может способствовать. постарайтесь извлечь из сказанного выводы, чтобы снизить свои риски в будущем.Ваша встреча была не случайна. тут вмешалась сама Госпожа Фортуна. до сих пор Вы позволяли ей вести себя в нужном направлении. если не станете сопротивляться ей и впредь, то будет и вовсе замечательно. сейчас Ваши отношения сложны и нуждаются в серьезном перестроении. займитесь этим немедленно, сделайте все зависящее от Вас.  велика вероятность того, что с этим человеком Вам придется попросту расстаться.страсть, которую испытывает к Вам мужчина, нередко граничит с пороком и негативными эмоциями. темные аспекты его личности порой берут верх над здравым смыслом и приличиями.Ваши отношения в будущем будут базироваться на честности и равноправии. в Вашем случае придется говорить о страстности и огромной влюбленности. Вы будете нужны друг другу, это точно.не будьте легкомысленны, полагая, что происходящее в Вашей жизни является лишь случайным стечением обстоятельств. Все взаимосвязано и гармонично.Вы вполне можете быть хозяйкой своего счастья.
Он не так сильно Вас любит, как Вы его, но относится к Вам со вниманием.Могут быть вполне счастливые отношения, если проявите терпение и особый к нему подход.
Здравствуйте.Пока слабое развитие отношений.не вижу огромного желания с его стороны, делать вас счастливее или что то в этом духе.он просто отпускает уже который раз всю ситуацию вашу сложившуюся на самотёк.как получится так получится.куда вырулит, туда вырулит.конечно это полная ерунда.Удачи вам!
Здравствуйте! Он оценит Вашу любовь, поймет и прозреет. Это не сейчас, не сразу, но Ваша искренность покорит его. Надо верить в это.

Добрый день, От всей души поздравляю Вас с праздником Весны и женщин!
Виталий действительно Вас любит, поэтому хотел бы изменить свою жизнь и быть рядом с Вами. Однако сделать это не так просто, а потому еще в течении полутора года ситуация будет также в состоянии неопределенности, далее все разрешится. А пока от Вас потребуется терпение и максимум усилий для достижения своей цели.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Непростые отношения, которые не продлятся долгие годы. У Виталия слишком сложный характер, с которым невизможно ни смириться, ни переделать.

Уважаемая Оксана! Даже при тех недостаточных данных, Вами указанных, ситуация такова - в начале апреля — могут быть упаднические настроения… Понимаю, что Вы любите его, ведь он человек непростого нрава.Личностные проявления у вас схожи, а эмоциональные устройства — разные, но это требует более детального рассмотрения…
Здравствуйте

у него сложилось уже определенное мнение о вас и он его придерживается
уже полностью изучил ваш характер, и догадывается о ваших чувствах и ценит это
в прошлом было у него неладно в отношениях и сейчас он очень осторожен
но желает и дальше быть с вами
верен вам и искренен
дальше будет еще дольше к вам привыкать
небольшой конфликт вас ожидает в обозримом будущем
пока он не осознал еще полностью что и как строить в вашей паре
нужно время и он многое осознает

всех вам благ!

Здравствуйте, Оксана!!
С Виталием отношения для вас кажутся не открытыми, не качественными. Вы сомневаетесь, но хотите любить. Вы хотите, чтобы ваши чувства были взаимны. Виталий не собирается с вами терять связь, отношения. У вас продолжатся и в мае у вас совершенно по-другому все уже будет. Вам бы поговорить серьезно, найти общий язык с друг другом, прийти к какому-то диалогу, который все решит.
Здравствуйте. Вас ожидает благополучие, поддержка от мужчины и крепкая семья.
Удачи вам! Берегите себя!