Посоветуйте какие нибудь маски для восстановления волос (мб еще шампуни). Волосы вообще безжизненные. - вопрос №3660429

Ответы

гугл ютуб маски для волос, выбирайте натуральные

а вообще безжизненные волосы это общее состояние организма, подумайте как от дряхлости избавиться
Здравствуйте. Тут нужно смотреть-они сухие, ломаются. Есть хорошие средства, но они дорогие. Реконструкцию берите и увлажнение