Появилось два пятна:выше локтя на внутренней части руки(трицепс) и на ноге задняя часть ноги(выше колена) немного иногда зудят. В доме появилась кошка,один ветеринар сказал что авитаминоз,другой что - вопрос №3660438

есть лишай в ушах.… и после появления кошки через 2 недели эти пятна вышли.Такого ранее н когда не было и я и герпесом не болела и иммунитет нормальный… Что делать, всё таки лишай?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Похоже на лишай.
Мажьте тридермом.