Здравствуйте!приснился сон что я управляю погодой,был солнечный день и меня попросили сделать грозу,и вот я как то руками сделал огромную грозу,и она - вопрос №3660469

прям надо мной и я в центре этого всего я же призвал это
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, у Вас есть большой потенциал и большие скрытые способности, о которых Вы можете даже не подозревать. Добрых Снов!
Показано что Вы справитесь успешно с какими-то обстоятельствами — будет успех