Добрый день. 28 февраля был защищённый секс, в процессе которого был порван презерватив и молодой человек попал в меня(но не точно), большая часть семени вышла наружу. По женскому календарю секс был - вопрос №3660500

в день с низкой вероятностью забеременеть, контакт был за несколько дней до ожидаемых месячных. Пару дней болел живот как при наступлении месячных, но месячных нет и живот перестал болеть. Что делать? Есть ли вероятность беременности?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Беременность маловероятна.
Ждите месячные.
Здравствуйте, Елена!!! В этой ситуации беременность маловероятна, но на всякий случай сделайте тест. Будьте здоровы!!!