Здравствуйте,срок по месячным 22 недели 2 дня,по УЗИ 20 недель 5 дней, все показатели в норме,кроме гиперэхогенный кишечник.Биохимический скрининг и УЗИ первого триместра тоже в норме.Консульиация - вопрос №3660544

генетиков-дальнейшего генетического обследование только по одному гиперэхогенному кишечнику мне не показано, рекомендуется УЗИ третьего триместра в своей женской консультации.Скажите через сколько можно сделать УЗИ-контроль?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Сделайте УЗИ у хорошего специалиста на новом аппарате УЗИ.
Можно через недельку.