много недостоверной информации, подрывающей мою репутацию идет от женщины уже длительное время,как все это прекратить. Галина 07.12.1967 - вопрос №3660740

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ситуация изменится только ближе к лету, показали, что будет какое-то публичное выяснение отношений с этим человеком, что и поставит ее на место. А пока старайтесь по-меньше вообще выкладывать какой-либо информации себе, чтобы не раздувать «огонь». Опять таки женщина действует не одна, а по науськиванию другой Вашей общей знакомой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно оградить вас  от  этой женщины.Есть много способов это  сделать.
Здравствуйте.Идёт не только наговор, но и магическое воздействие.Нужно проводить обряд, чтобы отвадить эту женщину.
Здравствуйте, как по пятам ходит за вами, напряжение сильное. сбивает с толку и морально тяжело, мало того, и репутация на самом деле не очень становиться, но не факт что воспринимают это посторонние.
 закройте от себя ее.
 отстанет
Я не совсем понимаю как можно прочитать информацию карт, но вам нужно прекратить общение с какой-то семьей
Обряды здесь в общей ленте, конечно, не даются, но достаточно прищемить ей язык через фото ( символично, разумеется).
нужно вам ставить защиту… и ей в обратку все вернуть… все ее злые деяния…
в вашей ситуации можно не жалея
Галина, найдите юриста, который бы смог написать правильное обращение и суд и ее письмо, что на нее подается в суд   с требованием материального ущерба с приличной суммой.  Послать ей заказное письмо   с иском . Пусть Думает. Язык сразу затянет.
магия вам в помощь или просто не обращайте внимания, она сама скоро заткнётся, ей всё боком вылезет.
женщина сплетница идет не молодая… зависть к вам есть… в работе вижу бумаги документы комп… там больше женщин вижу… скорее она хочет вашего увольнения… вы много сил вложили в эту работе… вас другие уважают но есть еще кто то кто завидует вам… Стоит читать молитвы от врагов от сплетен  от клевету и вражды.В ютубе есть разный христианские молитвы попробуете читать там есть защита от врагов.
Свечу за здравие ей поставьте и сорокоуст ей за здравие закажите.
Высшие силы вашу с ней ситуацию разведут.
Здравствуйте! Нужно игнорировать атаки, очищать энергетику и ставить защиту. Тогда постепенно ее нападения прекратятся.
магией ее устранить от вас… не в плане страшного чего, а в плане чтоб она переключилась на иную проблему… да, от части это проклятие и все же… раз есть неприятности от нее то и вы в праве себя защищать
Это все само прекратится в апреле.
Здравствуйте!

Судя по раскладу, вас спасет только полная смена обстановки.
Пока вы находитесь в поле зрения данных людей, все так и будет.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Можно привлекать за клевету-писать заявление в прокуратуру.Можно с помощью обряда.Пробуйте сначала магию.