Любит ли меня моя девушка и как скоро мы будем с ней вместе жить? - вопрос №3660769

600 p
Милана дата рождения 24 августа 1992г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Милана вас любит всем сердцем. Она намерена и дальше развивать ваши отношения. К совместной жизни девушка еще не готова, в ближайший год я не вижу вашей совместной жизни, но встречи продолжатся. Есть некоторые препятствия, возможно, бытового плана, а также может мешать то, что девушка привыкла быть одна. Но в целом ситуация складывается благоприятно для вашей пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Она вас любит, но вместе жить вы не будете.Она проявляет интерес и к другим мужчинам.Проводит время в компании другого.
Не волнуйтесь Вы так, она тоже Вас любит, будете вместе уже осенью или зимой.
Здравствуйте! Милана Вас любит
Вам удастся убедить ее начать жить вместе, это произойдет не в самое ближайшее будушее, но к середине лета есть шанс.
Дмитрий, ваша девушка Милана (24.08.1992) в любви практична и довольно предсказуема. Песни под луной, как и итальянские страсти, не для неё, ей важно взаимоуважение и понимание, поддержка и верность общим интересам. Она станет надежной, преданной и заботливой супругой, к созданию семьи подходит ответственно, как и ко всему, что делает, если вы сделаете подобающее предложение, то в этом году сможете оформить брак.
зачем сомнения, гоните их прочь, она вас любит, когда будете жить вместе, а это зависит во многом от вас как от мужчины, так что всё в ваших руках.
Здравствуйте! да, у нее в мыслях, что любит вас, хочет ребенка от вас, но будьте осторожны, возможна ссора, но на будущее у вас выходит семья и рождение ребенка, в этом году будете жить вместе… Удачи!!!
Здравствуйте.
При просмотре вашей пары, на ее мысли выходит — что она считает Вас мужчиной по судьбе, то есть что отношения ваши не случайны, и что Вы тот — с которым она может создать долгий и счастливый союз. Чувства ее стабильны, она любит Вас, Вы для нее мужчина-опра, тот, на кого она может положиться, кто ее всегда поддержит. По намерениям — она хочет быть с Вами, но некоторые сомнения пока еще есть. Или она думает, что какие-то обстоятельства препятствуют тому, чтобы вместе быть всегда/съехаться и пр. Но думает об этом, и по будущему тут ясно выходит, что будет переезд, вы будете вместе. Ну а Вы души в ней не чаяте, у Вас относительно нее на мысли карта Солнце, значит она очень много для Вас значит.
Любит.Отношение восстановиться.

Добрый день, Дмитрий. Чувства со стороны Миланы безусловно есть, но они не так велики, чтобы начать совместное проживание. Явно прослеживается присутствие третьих лиц, которые мешают развитию Ваших отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Девушка испытывает теплые чувства и осознает вашу для нее важность и значимость. В летний период (в середине) вы придете к совместному проживанию, построению быта.
Девушка вас любит, она очень любит вашу компанию, на душе  у нее светло и весело, хотя вы с ней разные по характеру. К совместной жизни скорее всего придете где-то через полгода. Удачи!!!
Возврата к прошлым отношениям не будет.
Здравствуйте! Любит, но жить вместе пока не готова. Надо еще немного подождать, дать ей время созреть.
Да любит вас. В этом году будете вместе с ней жить.
Здравствуйте!

Строит на вас планы, но многое недоговаривает.
Желает с вами семью, деток.
Совместное проживание возможно, но тут она ждет вашего предложения. Хоть и показано что даже если вы предложите, будет еще отговариваться.

Всех Вам благ!