Муж спрятал паспорт, помогите, зде искать? - вопрос №3660837

2 ответа

Ответы

Гузель, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, надо сделать анализ Ваших отношений с мужем, чтобы Вы научились договариваться или же, если уже все так критично, то безболезненно развелись. Если даже паспорт не отдаст, то Вы при желании, сможете новый сделать паспорт, но это же не глобальное решение проблемы, глобальная проблема — это, если выразиться по простому «бардак в семье». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Гузель! Кто спрятал, тот пусть и ищет или решает эту проблему. Какой помощи вы ожидаете от психологов в этой ситуации?