Добрый ночи. Произошла такая ситуация я увидела что бывшая девушка моего парня пишет ему что беременна. Он утверждает что у него с ней всё , но у меня сомнения (( Хочу у неё спросить но не знаю как - вопрос №3660898

подобрать слова((
05.03.20
3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Не надо ничего у нее спрашивать, Вы наступаете «на те грабли», на который много наступают… Если она хочет вернуть парня, то наговорит Вам того, что есть и чего нет, лишь бы только Вас поссорить… Вы с парнем разговаривайте, пусть парень при Вас напишет ей, что это не его ребенок и предложит ей пройти тест ДНК в будущем, если парень уверен, что он «чист перед девушкой». Если даже его ребенок, а он Вас любит, а Вы его, то ищите совместно выход, как выйти из этой ситуации. Вывод: С парнем решайте вопросы, а не говорите с ней, так же возможно то, что она сама захочет с Вами говорить, то же  будьте к этому готовы, если вдруг напишет, то без парня не общайтесь, так как в таком случае, точно ее цель будет не сохранить Ваши с парнем отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.03.20
Здравствуйте, Екатерина! А что значит «я увидела», это как? Вы хотите сказать, что вы не доверяете парню и ваша ревность негативно влияет на вас и ваши отношения?
05.03.20
Здравствуйте, Екатерина!
Если парень действительно уверен в том, что это не его ребёнок, то не стоит опасаться. Или Вы не доверяете парню и у Вас зародились сомнения?
05.03.20

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store