Добрый ночи. Произошла такая ситуация я увидела что бывшая девушка моего парня пишет ему что беременна. Он утверждает что у него с ней всё , но у меня сомнения (( Хочу у неё спросить но не знаю как - вопрос №3660898

подобрать слова((
3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Не надо ничего у нее спрашивать, Вы наступаете «на те грабли», на который много наступают… Если она хочет вернуть парня, то наговорит Вам того, что есть и чего нет, лишь бы только Вас поссорить… Вы с парнем разговаривайте, пусть парень при Вас напишет ей, что это не его ребенок и предложит ей пройти тест ДНК в будущем, если парень уверен, что он «чист перед девушкой». Если даже его ребенок, а он Вас любит, а Вы его, то ищите совместно выход, как выйти из этой ситуации. Вывод: С парнем решайте вопросы, а не говорите с ней, так же возможно то, что она сама захочет с Вами говорить, то же  будьте к этому готовы, если вдруг напишет, то без парня не общайтесь, так как в таком случае, точно ее цель будет не сохранить Ваши с парнем отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Екатерина! А что значит «я увидела», это как? Вы хотите сказать, что вы не доверяете парню и ваша ревность негативно влияет на вас и ваши отношения?
Здравствуйте, Екатерина!
Если парень действительно уверен в том, что это не его ребёнок, то не стоит опасаться. Или Вы не доверяете парню и у Вас зародились сомнения?