Здравствуйте. Дочь ходит в 3 класс. В последнее время стала учиться плохо по контрольным, срезам работам двойки. Это в основном математика и русский язык. В тетрадях по классной работе - вопрос №3660996

периодическая перпменчивость, до этого училась пусть не на 4 и 5 но оценки были нормальные. В этой четверти просто за голову берется. Из дополнительных занятий только рисование и школьный кружок по чтению. Учитель ввел по предметам отстающим дополнительные занятия. Но заставить учиться очень тяжело. Говорит я и так все знаю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что вы хотели спросить?
Здравствуйте, Мария! Какой именно помощи вы ожидаете от психологов в этой ситуации?