Здравствуйте. Появились остроконечные кондиломы на лобке в небольшом количестве. Был сдан тест на венерические болезни и впч онкогенного типа, все чисто. Кондиломы были удалены, сейчас проявлений - вопрос №3661138

нет. Нужно ли предупреждать новую половую партнершу о том, что это было?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван, добрый день! Ответил в чате. С уважением Евгений Николаевич!