Здравствуйте, влияет ли утрожестан на прогестерон? Сдавала гормон на 23 дц, результат 60. (На тот момент вставила уже 4 капсулы). - вопрос №3661156

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, конечно влияет, но не от 4 таблеток.
Здравствуйте. Утрожестан является натуральным прогестероном, назначается при прогестероновой недостаточности. Таким образом, естественно влияет, восстанавливая нормативные показатели