Если предсказали, что девушка родит может быть в 19-21, это можно предотвратить на несколько лет позже? - вопрос №3661244

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Да, однозначно можно!, так как человек, при своем желании, сам может моделировать свое будущее и это, намного сильнее предсказаний из вне. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! А если вам сейчас скажут, что девушка родит в 60-80, вы тоже этому поверите?
Конечно можно!
Рождение детей нужно планировать когда будет подходящий момент.
Гадание дает только один из вариантов и не более того.