У меня стало в жизни все плохо раньше и работа была и деньги всегда были и нормальные отношения с девушкой в щас не денег не работы не нормальных отношений помогите - вопрос №3661253

7 ответов

Ответы

Юрий, здравствуйте. В жизни бывает, что наступает, так называемая «черная полоса», но за ней, как правило наступает «белая полоса», главное только что бы человек смог приблизить положительные моменты. Сделайте анализ прошлого, подумайте, что возможно делали не так и что надо изменить в себе. Определитесь с дальнейшими планами на будущее, делая то, что Вам нравится. Затем грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать, веря в положительный результат. Уже первые пусть и не большие успехи, начнут в Вас вселять уверенность и мотивировать Вас к новым достижениям. Сейчас много завит от Вас лично. Начните читать книги по психологии. Рекомендую Вам начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Юрий!
Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Юрий!
Исправить ситуацию вопрос времени. Всё может когда-то рушится, но и заново строиться. Нужно разобраться в чем причина всех этих неудач, сделать анализ и работать над собой, постепенно все вернётся в прежнее русло, но у Вас уже будет опыт.
Удачи!
Здравствуйте Юрий.
Это зависит от того на каком жизненном этапе вы находитесь и где живете. Разобраться вам поможет психолог на индивидуальной консультации.
Здравствуйте, Юрий!
 Так значит у вас есть опыт построения нормальных отношений и опыт работы, где вам нравилось.
 И значит, есть шанс всё исправить.
 Проанализируйте, почему вы это всё не удержали в своей жизни. Подумайте- какие ошибки совершили и начните их исправлять
Удачи вам.
Здравствуйте, Юрий. Главное, что у Вас есть здоровье, руки, ноги, и голова на плечах. А работа, деньги и отношения будут.
Добрый вечер, Юрий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!