Что меня ожидает в рабочем плане в течение полу года? Анастасия 13.08.1993 - вопрос №3661255

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия

У вас сейчас судьбоносная точка в жизни и смена пути. В течении полугода у вас планируется смена работы, которой вы в результате будете очень довольны. Удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами будут  стоять  трудные  задачи .с которыми вы справитесь и возможное  повышение  в  ваших финансах  приведет к полному  успеху  по  вашей  работе  и дальнейшей  вашей  карьере.
Есть вероятность повышения дохода, но придется преодолеть трудности и подставить одного человека
Довольно активный период ближайшие два месяца. Будет много обязанностей и ответственности, лидерство в коллективе, необходимость принимать важные решения. С мая активность пойдет на спад, станет немного спокойней. А в августе будут новые заманчивые предложения.
в этом году вам надо максимально сосредоточиться на себе… займитесь самоанализом, что вы действительно хотите, тогда в следующем возможно увеличение авторитета, власть, приход денег…
Много проблемных хлопот, но результат будет успешным для Вас.Это деньги, достижения, признание.На фоне личной жизни это будет выглядеть как победа над самой собой.
благоприятные перемены вас ожидают…
Здравствуйте.
В течении загаданного периода будете добиваться поставленных целей и двигаться вперед.
Здравствуйте!
Могут быть какие-то ситуации с задержкой исполнения каких-то ваших планов, связанных с этой работой, в условиях работы может наступить период неопределенности и подвешенного состояния, что будет приводить к мысли, что все тщетно (Луна-Повешенный-7 пентаклей).
В зарплате пока ситуация стабильна, хотя на начальном этапе и возможен некоторый рост (Туз Жезлов, 8 пентаклей, 8 мечей).
В отношениях с коллегами ситуация идет ровно, но есть риск в середине периода столкнуться с чьми -то интригами и вмешательством в личные дела (10 чаш, 7 мечей, Король Пентаклей).
По карьере на первом этапе разочарование, затем ситуация выравнивается, роста не вижу (5 чаш, Император, Туз Мечей).
Здравствуйте. По работе вам гарантирован успех. Притворяйте свои планы в действие.
Здравствуйте! Ничего особенно негативного не будет, будет даже небольшое продвижение. Но, главное, Вы поймете, в каком направлении развиваться, чтобы многого достичь.
Здравствуйте! период, когда придется постоять за себя, проявить настойчивость  и твердость характера. все это, даст возможность карьерному росту.вас рассматривают. как перспективного сотрудника.
Здравствуйте! Вы будете заниматься не тем, к чему душа лежит. Работа по душе будет через 3 года, но и до этого времени все будет в порядке, просто будете тяготеть к другому. Стабильность финансовая будет. Удачи!
Здравствуйте, Анастасия.
По Вашему вопросу вышли Сила, Умеренность, 8 монет.
Первое, что хочется отметить по этим картам — это стабильность. То есть если Вы сейчас работаете, то увольнение Вам не грозит, смены работы не будет. По карте Сила показан потенциал, хорошие возможности чего-то добиться по работе, показать себя с хорошей, выгодной стороны. Она говорит о том, что все дела, поручения и пр. задания Вам будет удаваться доводить до конца, выполнять. По финансам она обещает также стабильность.
Умеренность показывает, что в обозначенный период придется по работе много контактировать с другими людьми, принимать во внимание их мнение, а также в какой-то мере от этого зависеть. Но при сохранении спокойствия и терпения получится поддерживать баланс и порядок. Кроме того, она говорит, что летом-в конце лета будете более всего чувствовать усталость, напряжение, поэтому во время стоит подумать об отдыхе. Ну а 8 монет показывает опять погружение в насыщенную профессиональную деятельность, работу на результат, новые поручения или проект. Осень-зима возможно появится изучить что-то новое или повысить свои умения, квалификацию.
Здравствуйте!

Будете переживать душевно насчет некой полученной информации/задания, но упорно достигать поставленной и заявленной цели.
И это вам воздастся. Показано что выстоите это нелёгкое дело и получите вознаграждение.

Всех Вам благ!
Примете новую должность, будете руководить небольшим коллективом.