Помогите расшифровать скрининг микрофлоры - вопрос №3661338

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
по результатам выявлен Бактериальный вагиноз, это дисбактериоз микрофлоры. его необходимо пролечить, местные антибактериальные препараты и восстановление флоры .

уреаплазма является условно-патогенной микрофлорой, и в норме может присутствовать в нашем организме, ее количество превышено так же, за счёт дисбактериоза.

микрофлора восстановится, после лечения местного и уреаплазма урегулируется в своём количестве.

ее не нужно лечить, только ее проявления- цистит, вагинит, цервицит...

 будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Гарднереллы многовато, возможно использовать свечи для нормализации флоры.Лактожиналь по 1 свече на ночь 14 дней.
Здравствуйте!!! Имеется нарушение микрофлоры и уреаплазма более чем 10 в 4 степени, нужно пролечить.Будьте здоровы!!!