Здравствуйте! Неделю назад сдала мазок на флору. Вот результаты: Из уретры Лейкоциты-5 Эпителий- незначительный Слизь+ Гоноккоки- не обнаружены Трихомонады не обнаружены Палочки значительно Из - вопрос №3661870

цервикального канала Лейкоциты 8 Эпителий незначительный Слизь + Гонококки не обнаружены Трихомонады незначительно Палочки значительно. Беспокоит наличие слизи, а по нормам её не должно быть.При внешнем осмотре врач не нашла никаких патологий.О чем это говорит тогда? Ирина 38 лет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы написали трихомонады незначительно.
Если так и есть, то у вас трихомониаз и необходимо лечение.