Почему максим постоянно вспоминает наши прошлые отношения, он хочет снова быть в нихъ? Если снова предложу встречаться, он откажется? - вопрос №3661964

3 ответа

Ответы

Вам и предлагать не надо, он сам хочет это сделать. Просто выждите немного.
То, что было, уже не возобновится.Но ностальгия у него присутствует, это очевидно.
ему тяжело эти отношения оставить в прошлом.но вам не стоит пока торопиться.