Здравствуйте, у меня на коже появились высыпания, сначала 2 на носу, через день одно на щеке, имеют оурглую форму, вокруг частички старой кожи, при дотрагивание испытывает я жжение. Что это может - вопрос №3662029

быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это может быть все, что угодно. Если хотите узнать диагноз — сходите к врачу-дерматологу, он расскажет.