Здравствуйте, у меня хрустит челюсть периодически, но не часто.В месте челюстной сумки меня беспокоят странные ощущения, это не боль, но чувство будто что-то оторванно и двигается.Когда кожу - вопрос №3662154

натягиваешь на лбу и улыбаешься это чувствуется. Также, что-то давит под челюстью или это спазм.Возможно, это из-за того что у меня нет одного нижнего зуба с другой стороны.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Софья. Почему это Вас ТАК беспокоит?