Здравствуйте! Я хотела бы задать вопрос впачу-гинекологу. Мне 47 лет. Менструации идёт, но с большими задержками, приливов пока нет, чувствую себя хорошо. Но вот уже неделю, вместо месячных идёт - вопрос №3662259

коричневая мазня, совсем немного, небольшие выделения. Я переживаю, что это такое, будут ли месячные и как долго это будет мазаться? УЗИ делала в январе, мне сказали, что яишники ещё работают. Сейчас у меня нет возможности сделать УЗИ. Буду очень благодарна за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если на УЗИ всё хорошо, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Сложно сказать как будет.
Рекомендую вам сдать анализы на гормоны.