Здраствуйте, на голове была маленькая ранка, ее каждый день сдирали, сейчас спустя 3-х недель уже красное опухшее пятно диаметром 5 см с чешуйками. Как это лечит? Помогите пожалуйста!! - вопрос №3662278

1 ответ

Ответы

Татьяна, доброе утро! Обратитесь к терапевту в поликлинику по месту жительства. Врач, при необходимости, направит к узким специалистам. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!