Здравствуйте! Приснилась жуткая вещь. Вначале я боялась познакомиться с парнем сама, но в конце концов он сам со мной заговорил и мы пообщались. Потом во сне я была дома. Захожу в комнату и в жу - вопрос №3662382

открытое толи окно толи балкон, а на кровати лежат две розы: черная и красная. Во сне мне было жутко страшно, я начинаю орать, плакать. Прибегает мама(на всякий случай: во сне были не мои реальные ррдители и дом не реальный). Я начинаю кричать что это опять он. Я не знала во сне кто этот человек, ни разу не видела. Но он уже оставлял свои следы. Потом я кричала что он оставил мне на боку тату розы и показывала ее. Во сне было оооочень страшно. Я никогда такого страха в реальности не испытывала. Потом снилась темные комнаты и опять страх. Больше неипомню. Что это может значить?.. Может это тоже пригодится: на улице была метель. Заранее спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в Вашем окружении есть недоброжелатели, которые готовят какую-то гадость, что скорее всего заденет Вас…
Здравствуйте. Сон показывает, что у Вас есть страх отношений, страх разочароваться и предательства
Негативное вмешательство со стороны дамы.Похоже, на безответную любовь делается.

@ SOFIA CHERNAYA