На сколько долго продлится наша связь Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81 - вопрос №3662401

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень долго продолжится отношении и приведут к браке… Он не спешит а вы спешите… хотите все серезьна а он думает работе карьере укрепит финансы… надо дать ему время… тут сильный взаимный любовь у вас… в этом году будет совместная поездка а 2021 году щанс есть для брака.вы захотите от него дети и дети будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть мужчина видит отношения с вами по другому, он хотел бы любви, эмоций, а понимает что отношения не развиваются, в перспективе кто-то из вас будет рассматривать появление нового партнера
Отношения с Дмитрием еще продлятся
Здравствуйте. Мужчина не настроен серьезно, в мыслях планы о смене места жительства. К сожалению, отношений летом не видно
полтора года, потом большой разрыв, а потом опять просматриваетесь
На самом деле вы можете влиять на сит акцию, так как конкретного результата не видно в этих отношениях — в том плане, что можете долго быть вместе, а можете расстаться. Этот год точно ещё будете поддерживать отношения, но далее могут быть трудности. Так что зависит от того, как вы с ними будете справляться.
разрыв отношений уже этой весной
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли карты Шут, 6 жезлов, Паж кубков.
Значит долго будете вместе. Для вас обоих ваши отношения будут новой главой вашей жизни, т.е. изменится формат отношений на еще более серьезный и постоянный. По 6 жезлов это должно принести счастье и Вам, и Дмитрию. А Паж кубков тут указывает на рождение общего ребенка, и скорее всего это будет девочка.
Всю жизнь будете вместе. Человек вам по судьбе.
Ссоры всегда будут, это нормально. Все наладится.
Здравствуйте.
Несколько лет.
Отношение будет длится около 3 года.
Здравствуйте! Есть перспектива долгосрочных отношений, хотя в течение нескольких месяцев может быть вынужденная пауза.Далее отношения могут возобновиться, со стороны Дмитрия показан важный шаг, который может способствовать дальнейшему укреплению отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Может долго длиться, но только так, как удобно мужчине.
Здравствуйте
я вижу, что в ваших отношениях большое будущее. Мужчина испытывает к вам чувства и чувства сильные. Удастся построить серьёзные отношения. Карты также показали, что мужчина будет лучше относиться. Иначе относится. Будет относиться с чувствами и сердечностью. Вы будете вместе
Здравствуйте! Длительные отношения, но иногда с временными паузами, в силу независящих от Вас обстоятельств.
Долгая будет связь.
Не видно вас поврозь в будущем, вместе будете еще долго.
Мужчина не ищет серьезных отношений. Интересует только интим.
карта любви и взаимосвязь друг к другу расставания или разрыва в отношениях карты не указали.

@ SOFIA CHERNAYA