Беременность 29 недель. Извините за подробность, но уже не знаю, что и делать.Пару дней назад 3 дня был у меня понос. Пошла к терапевту, выписала Энтеросгель. Сразу с первого дня помог, но был запор - вопрос №3662545

3 дня, но все таки выпила 3 дня. На 3-ий день вчера первый раз с трудом пошла побольшому. Сегодня опять с утра 3 раза пошла, никак вода и недавно еще раз, но был жидкий стул. Такое ощущение как будто постоянно в туалет хочу. Вопрос в том что, куда обратится в этом случае, скорую вызывать в этот раз? Не думаю что это ротовирус, температуры и рвоты нету и дома ни у кого.Они обьязательно в инфекционную отвезут, так боюсь? Как укрепить стул, может у Вас есть проверенная методика. А то звонила своему врачу, мой врач толком сама не знает что мне посоветовать. Говорит если и завтра будет, пэй Энтеросгель только 1 день. От него у меня запор.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Смекту попробовать

В инфекционку отвезут конечно ((

Но жидкий стул-это не есть хорошо

Питание правильное, воды пить обязательно чистой