Здравствуйте, пью Линдинет20 выпила 20 таблеток одну пропустила был Па сразу начала продохраняться , щас идёт 2 день перерыва месячных тнет делала тест показал одну , тянет чуть живот и поясница - вопрос №3662587

, ещё соски болят что
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Вы приняли почти всю упаковку, ничего страшного не будет, выделения могут чуть позже прийти, а иногда, при длительном приеме выделений может не быть иногда.

Пить по схеме главное.