Измена или нет!? - вопрос №366264

подскажите пожалуйста, мне не давно позвонила девушка и сказала что она будущая жена моего мужа. в итоге после долгих разговоров с мужем он признался что хотел расслабиться выпил таблетку(наркотическую) и после того проснулся только утром ни чего не помнит.Говорит что сам не знает было у них что то или нет? Он по работе сейчас находиться в другом городе поэтому гдеон бывает я не знаю. Я сказала ему что давай попробуем пожить. А теперь сама сомневаюсь, правильно ли я сделала что простила его. У нас дочь 2,5года. как мне понять правильно ли я сделала.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина, проблема не в том, что он принял таблетку и не помнит, что было. А в том, что до таблетки  он ведь уже шел  не домой. И, потом, взрослый мужчина  повел себя так безответственно. Вы простили его-ничего неправильного или правильного в этом нет. Потому что вам виднее, кроме поступков есть чувства. Это ваш муж, отец вашей дочери. Случай неприятный, но муж пытается как-то оправдаться, значит семья что-то значит для него. Важно не то, что было, а то что будет дальше.  если вам станет очень трудно с ним и ситуации подобные этой будут повторяться в разных вариантах, тогда и будете принимать окончательные решения. А пока живите, как нив чем не бывало. Потому что контроль  и назидания только ухудшат ситуацию. Но  теперь просто будьте повниматеьнее и думайте о вашем будущем...