Почему ко мне относятся многие не очень! вроде общаемся , и тут же меня грязью поливают ,зависть какая то ненормальная ,я не понимаю чему завидовать? - вопрос №3662798

Руководитель на работе женщина, постоянно задания мне разные дает внепланово, которые я выполняю, в итоге может сказать что я вообще не соображаю(зачем тогда доверяет мне важные задачи)! то подарки дарит (типа подружка), потом тут же если мне нужно куда то руководителя включает, не отпускает меня.Делает все назло. Как мне быть? Кристина 06.02.1990
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в первую очередь не очень ей доверять.и стараться не подпускать к себе близко.она натура двуличная.

@ SOFIA CHERNAYA