Здравствуйте,уважаемые эксперты!Как скоро получится продать бабушкину квартиру. Евгения 24.06.85 - вопрос №3662910

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Продадите в течении 6 месяцев
Здравствуйте. До июня месяца Усама не получиться. Так как в этот период времени продажа как будто или не возможна. Но после возможность найти потенциального клиента будет. Но так же там ещё нёс рыски все ровно с документами.
В течении 6 месяцев будет  вероятность продажи