Что у него ко мне? Анастасия 19.04.1991. Сергей 21.06.1993 - вопрос №3662930

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кроме какой то выгоды, которую он от Вас хочет получить, ничего серьезного, будьте бдительны и внимательны, человек с двойным дном, хоть и кажется на первый взгляд милым, если дело дойдет тдо отношений, на что то серьезное мало придется рассчитывать, будет не верен Вам и постоянно давать поводы для ревности, верить ему не стоит, и доверять тоже. Присмотритесь, не торопитесь, он не совсем тот, за кого себя выдает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше интерес как к человеку, другу. Романтического отношения не видно.
настроен на отношения, но пытается обозначить свои позиции… т.е. показать кто хозяин в доме))
совсем простите, ничего
Любви нет, как к женщине не тянет.
Здравствуйте! Симпатия есть как к молодой интересной девушке. Но серьезных отношений на данном этапе времени строить не собирается ни с Вами, и ни с другими девушками. С девушкой для серьезных отношений он пока не определился. Пока с ним возможны только дружеские посиделки.
Почему-то я его в форме увидел, может как-то ранее связан был или образование как-то связано. На данный момент вижу симпатия есть к Анастасии, но мужчина не делает шагов активных по отношению к ней, не ее мужчина.
Здравствуйте. Просто симпатия ничего большего.
Здравствуйте.
У него — влюблённость, временная симпатия. Малые шансы создания счастливых отношений.
Здравствуйте! Неопределенные намерения, страсти нет, однако общение очень интересно.
Что-то не то. Не вполне искренен и правдив в том, что демонстрирует, есть какое-то лицемерие, притворство. Может казаться более заинтересован или расположен, чем это есть на самом деле, давая надежду на что-то, которая под собой имеет мало чего-то конкретного.
Интерес к вам.
Симпатия есть, но у него еще кто-то есть помимо Вас. А вообще перспектива с ним не плохая. Правда сложная, ему угождать нужно постоянно.