Не знаю что делать молодой человек по знаку скорпион, говорит что у нас всё хорошо, просто занят очень, но я чувствую что что то не так, почти не звонит редко пишет. Что делать? - вопрос №3663023

2 ответа

Ответы

Попробуйте просто молчать.Если действительно любит-забьет тревогу.
Скорпион очень скрытый знак. Охотник по натуре. Ему нужно давать возможность добиваться. Сделайте паузу в общении. Каких то перемен нет у него в отношении к вам. Другой рядом не выходит